Linienverlauf 601
Linie 601 (Hinfahrt)
Bahnhof Lampertheim
Ernst-Ludwig-Straße
Amtsgericht
Nibelungenplatz
Goetheschule
Alte Dampfmühle (neu)
Wormser Straße
Schulzentrum West
Chemiestraße
BASF
Lampertheim Lache
Rosengarten Wingertsgewann
Nibelungenstraße
Wehrzollhaus
Hofheim Am Sportplatz
Lindenstraße
Altes Rathaus
Bahnhof
Steffanstraße
Fa. Heess
Linie 601 (Rückfahrt)
Hofheim Fa. Heess
Steffanstraße
Bahnhof
Altes Rathaus
Lindenstraße
Am Sportplatz
Wehrzollhaus
Rosengarten Nibelungenstraße
Wingertsgewann
Lampertheim Lache
BASF
Chemiestraße
Wormser Straße
Schulzentrum West
Alte Dampfmühle (neu)
Goetheschule
Nibelungenplatz
Amtsgericht
Ernst-Ludwig-Straße
Bahnhof Lampertheim
Linienverlauf 602
Linie 602 (Hinfahrt)
Lampertheim Schulzentrum West
Goetheschule
Nibelungenplatz
Amtsgericht
Ernst-Ludwig-Straße
Bahnhof Lampertheim
Friedhof
Eugen-Schreiber-Straße
Neuschloßstraße
Otto-Hahn-Straße (neu)
Neuschloß Waldfriedhof
Ulmenweg
Neuschloß Ort
Forsthaus Wildbahn
Hüttenfeld Blumenstraße
Rebstock
Viernheimer Straße
Heppenheim Kreiskrankenhaus (nur bei Bedarf)
Linie 602 (Rückfahrt)
Heppenheim Kreiskrankenhaus (nur bei Bedarf)
Hüttenfeld Viernheimer Straße
Rebstock
Blumenstraße
Forsthaus Wildbahn
Neuschloß Ort
Ulmenweg
Neuschloß Waldfriedhof
Otto-Hahn-Straße (neu)
Eugen-Schreiber-Straße
Friedhof
Lampertheim Bahnhof
Ernst-Ludwig-Straße
Amtsgericht
Nibelungenplatz
Goetheschule
Schulzentrum West
Linienverlauf 603
Linie 603 (Hinfahrt)
Mannheimer Straße
Stadion
Hallenbad
Biedensandstraße (neu)
Rathaus
Schillerplatz
Ernst-Ludwig-Straße
Bahnhof Lampertheim
Friedhof
Eugen-Schreiber-Straße
Industriestraße
Europabrücke
Sandtorfer Weg
Glefsweilerstraße
Amselstraße
Bertha-Benz-Weg
Anne-Frank-Straße
Otto-Hahn-Straße
Gaußstraße
Siemensstraße
Seniorenwohnheim (Guldenweg)
Linie 603 (Rückfahrt)
Seniorenwohnheim (Guldenweg)
Siemensstraße
Gaußstraße
Otto-Hahn-Straße
Anne-Frank-Straße
Bertha-Benz-Weg
Amselstraße
Glefsweilerstraße
Sandtorfer Weg
Europabrücke
Eugen-Schreiber-Straße
Friedhof
Bahnhof Lampertheim
Ernst-Ludwig-Straße
Schillerplatz
Rathaus
Mannheimer Straße
Stadion
Hallenbad
Biedensandstraße (neu)
Linienverlauf 604
Linie 604 (Hinfahrt)
Lampertheim Europarücke
Sandtorfer Weg
Glefsweilerstraße
Amselstraße
Bertha-Benz-Weg
Anne-Frank-Straße
Otto-Hahn-Straße
Gaußstraße
Siemensstraße
Seniorenwohnheim (Guldenweg)
Breslauer Straße
Nibelungenplatz
Amtsgericht
Ernst-Ludwig-Straße
Bahnhof Lampertheim
Ernst-Ludwig-Straße
Schillerplatz
Rathaus
Mannheimer Straße
Stadion
Hallenbad
Biedensandstraße
Linie 604 (Rückfahrt)
Biedensandstraße
Hallenbad
Stadion
Mannheimer Straße
Rathaus
Schillerplatz
Ernst-Ludwig-Straße
Bahnhof Lampertheim
Ernst-Ludwig-Straße
Amtsgericht
Nibelungenplatz
Breslauer Straße
Seniorenwohnheim (Guldenweg)
Siemensstraße
Gaußstraße
Otto-Hahn-Straße
Anne-Frank-Straße
Bertha-Benz-Weg
Amselstraße
Glefsweilerstraße
Sandtorfer Weg
Europabrücke
Linienverlauf 605
Linie 605 (Hinfahrt)
Lampertheim Neuschloß Ulmenweg
Waldfriedhof
Anne-Frank-Straße
Bertha-Benz-Weg
Amselstraße
Pestalozzischule
Linie 605 (Rückfahrt)
Pestalozzischule
Amselstraße
Bertha-Benz-Weg
Anne-Frank-Straße
Neuschloß Waldfriedhof
Ulmenweg
Informationen
24-Stundenservice
Telefon 0621 / 107 70 77
Einzel- und Tageskarten
www.vrn.de/Einzelfahrkarten
Hier finden Sie auch Links zu Zeitkarten, Städte Tickets & Specials, uvm.
VRN – Fahrplanauskunft
www.vrn.de/Fahrplanauskunft
VRN – Fahrpläne
www.vrn.de/Fahrpläne
VRN – Karten und Pläne
www.vrn.de/Linienpläne
VRN – Smartphone-Apps
iPhone: iTunes App Store
Android: Google Play
Windows Phone: Windows Store
VRN – Fahrplanauskunft auf Smartphones
Fahrplanauskunft Mobil